Пролонгация договора о долгосрочном сотрудничестве между холдингом Металлоинвест и ЧТПЗ

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Пролонгация договора о долгосрочном сотрудничестве между холдингом Металлоинвест и ЧТПЗ

15-07-2013

На МК «Уральская сталь» прошёл координационный совет холдинга «Металлоинвест» и Челябинского ТПЗ. На повестке дня стоял вопрос поставок трубного и листового проката.

Участники встречи оценили результаты совместной деятельности предшествующего периода, обговорили направления развития отношений, а также вопросы ценообразования в долгосрочной перспективе.

Представители «Уральской стали» изложили суть оперативной разработки и проведения мероприятий по совершенствованию производства листового проката.

Важным предметом обсуждения стала специфика производства и поставок коррозионностойкой стали для выполнения проектов ОАО «НК "Роснефть"». Гости получили возможность посетить электросталеплавильный и листопрокатный цеха и ознакомиться с процессом производства стального листа улучшенного качества.

В итоге проведённого совещания было решено пролонгировать договор о долгосрочном сотрудничестве.

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: ЗАО НПО Электроаппарат - известный отечественный производитель электрооборудования. Испытательный комплекс Ретом-51 - новейшее устройство для автоматизированной проверки и наладки устройств релейной защиты и автоматики всех поколений. Продукция предприятия имеет сертификаты качества и соответствует мировым стандартам в области электроаппаратуры. Качество продукции также подтверждено многолетним опытом использования на ведущих промышленных российских и зарубежных предприятиях.