Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил НЛМК

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил НЛМК

21-07-2014

Визит Председателя Правительства России на металлургический комплекс состоялся в преддверии 80-летнего юбилея Новолипецкого металлургического комбината, а также практически совпал с отмечавшимся в минувшие выходные Днем Металлурга (отмечается в третье воскресенье июля). Во время посещения комбината Медведев вручил государственные и правительственные награды заслуженным работникам предприятия.
Председатель Правительства Дмитрий Медведев посетил цех металлопроката с полимерным покрытием и комплекс самой производительной в мире доменной печи "Россиянка", а также пообщался со студентами образовательных учреждений, курируемых комбинатом, которые в это время проходят производственную практику на предприятии.
Новолипецкий металлургический комбинат - один из крупнейших металлургических комплексов России с производственной мощностью 12 миллионов тонн стальной продукции в год. Входит в группу НЛМК, объединяющей несколько металлургических производств в России и других странах, в том числе США и ЕС.

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Компания ООО "Полис" предлагает комплексное снабжение строительных объектов. Широкий ассортимент строительного инструмента и материалов. Узнать стоимость отрезного круга и ознакомиться с другими услугами компании, а также каталогом продукции всегда можно на сайте компании. Квалифицированные специалисты всегда проконсультировать Вас для оптимального выбора и предложить лучшие на рынке цены.