Мечел поставит 2,8 миллионов тонн угля лидеру строительной отрасли Южной Кореи

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Мечел поставит 2,8 миллионов тонн угля лидеру строительной отрасли Южной Кореи

28-07-2014

О подписании меморандума о сотрудничестве между ведущей российской металлургической и горнодобывающей компанией и и одной из крупнейших южнокорейских строительных корпораций SG Global, "Мечел" сообщил 28 июля 2014 года. Подписанный меморандум предусматривает поставку 2,8 миллионов энергетического угля в адрес корпорации и ее дочерних строительных предприятий.
"Мечел" через свою дочернюю компанию "Мечел Карбон Сингапур" (Сингапур) намерен ежегодно поставлять с Эльгинского месторождения до полутора миллионов тонн энергетического угля на электростанции SG Global и до миллиона тонн энергетического угля на строительное подразделение корпорации Tongyang Cement & Energy.
Группа "Мечел" - российская металлургическая и горнодобывающая компания, объединяющая несколько производственных площадок в России и за рубежом. На предприятиях Группы работает несколько десятков тысяч человек.

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Научно-производственная фирма "Вермикулит-Сервис"  предлагает современные решения в области огнезащиты металлоконструкций. Предлагаемые технологии сертифицированы и соответствуют мировым стандартам. Огнезащитные покрытия позволяют обеспечить конструктивную защиту от огня металлоконструкций и железобетонных конструкций. Многолетний опыт сотрудников гарантирует высочайшее качество услуг, предлагаемых компанией, а также приемлемые цены.