Трубная Металлургическая Компания повышает цены на сварные нержавеющие трубы

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Трубная Металлургическая Компания повышает цены на сварные нержавеющие трубы

4-08-2014

Компания ТМК-ИНОКС, которая является совместным предприятием Трубной Металлургической Компании (ТМК) и государственной корпорации РОСНАНО о повышении цен на свою продукцию. С начала августа 2014 года подорожают сварные нержавеющие трубы, изготавливаемые по стандартам DIN EN 10217, DIN 11850, ГОСТ 11068.
Данная продукция подорожает на 5% для вновь заключаемых договоров. Повышение цен на предприятии объясняют подорожанием холоднокатаного и горячекатаного рулонного металлопроката, из которого изготавливают сварные трубы.Гибкие теплоизолированные трубы Uponor - современные и практичные трубы для горячего и холодного водоснабжения, а также канализации и отопления.
Компания ТМК-ИНОКС начала работу в 2010 году на базе цеха Синарского Трубного Завода. Это совместный проект Трубной Металлургической Компании и госкорпорации РОСНАНО, целью создания которого было современное высокотехнологичное производство бесшовных и сварных нержавеющих труб специального назначения.
Трубная Металлургическая Компания - российская металлургическая компания (штаб-квартира в Москве), крупнейший отечественный производитель труб. Один из ведущих мировых производителей трубного металлопроката.
Роснано - российская компания (ранее госкорпорация), созданная в 2007 году. Основной целью создания продекларировано развитие нанотехнологий в России. Основным видов деятельности компании является инвестирование в частные инновационные нанотехнологические производства.

Источник: Металлопрокат.ком