ОАО «Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина» выходит на докризисный уровень.

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

ОАО «Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина» выходит на докризисный уровень.

5-02-2010

Как сообщает пресс служба, по результатам января 2010 года по основному рыночному показателю-отгрузке готовой продукции, предприятие вышло на результат января докризисного 2008 года и в три раза превысило показатели января 2009 года. ОАО «НМЗК» удалось значительно увеличить отгрузку труб, не смотря на то, что январь - не сезон для данного вида продукции.

Напомним, что «Новосибирский металлургический завод им.Кузьмина» является единственным предприятием за пределами Урала, имеющим производственную базу для проката широкого ассортимента труб и листа, которые широко используются в различных отраслях промышленности. С 2009 года предприятие находится под руководством ОАО «Металлсервис».

 ОАО "Новосибирский металлургический комбинат имени Кузьмина" - российское металлургическое предприятие (г. Новосибирск). Основано в 1992 году на основе компании "Новосибпрокат".


Источник: http://www.metalloprokat.com

Спонсор новости: Компания Мультигаз - известный поставщик промышленных, коммунальных и бытовых газовых счетчиков и других приборов газоконтроля. На сайте компании http://www.multigaz.ru представлен весь ассортимент счетчиков с фотографиями, подробными техническими характеристиками и ценами. Вашему вниманию продукция только проверенных производителей. Специалисты с многолетним опытом работы всегда проконсультируют Вас и предложат лучшие цены.