Сортовой дивизион НЛМК возглавил Александр Бураев

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Сортовой дивизион НЛМК возглавил Александр Бураев

18-06-2010

В сферу ответственности нового руководителя, ранее занимавшего должность начальника производственного управления дирекции по производству Группы НЛМК, войдет ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» и ряд других предприятий, входящих в сортовой дивизион Новолипецкого Металлургического Комбината.

Бывший руководитель, Ольга Наумова уже вступила в должность генерального директора компании «Римера» - одной из ведущих нефтесервисных компаний России. ЗАО «Римера» входит в нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ.


ОАО Новолипецкий Металлургический Комбинат - крупная российская металлургическая компания, в состав которой входит третий по размеру в стране Липецкий комбинат (город Липецк).

Предприятия группы НЛМК производят более 20% отечественной стали и более половины проката с полимерным покрытием. Продукцию предприятия также составляют чугун, слябы, горячекатанная, холоднокатанная, оцинкованная, динамная, трансформаторная стали. В активы компании входит более десятка по всему миру (Россия, США, Франция, Бельгия)

Источник: http://www.metalloprokat.com

Спонсор новости: Компания ЧерМетКом - 13 лет работает на рынке металлопроката России. Широчайший ассортимент металлопроката, труб, трубопроводной арматуры и кровельных материалов. К услугам клиентов услуги по металлообработке, резке металла, а также токарные работы на сайте. Поставки осуществляются с собственного склада компании и под заказ. Конкурентные цены и профессиональные менеджеры, которые помогут Вам сориентироваться на рынке металла.