XI международный Конгресс сталеплавильщиков - ТРАНСМЕТ-2010 на НТМК

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

XI международный Конгресс сталеплавильщиков - ТРАНСМЕТ-2010 на НТМК

20-08-2010

В Нижнем Тагиле с 3 по 8 октября 2010 г. пройдет Конгресс с участием российских и международных представителей металлургических предприятий, высших учебных заведений и крупных научно-исследовательских институтов России и стран Европы, Америки и Азии. Конгресс будет проходить на базе крупнейшего производителя металла транспортного назначения - Нижнетагильском металлургическом комбинате.

В  Конгрессе примут участие такие российские представители крупных промышленных комбинатов как Межрегиональная общественная организация «Ассоциация сталеплавильщиков», некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники», ООО «ЕвразХолдинг», ОАО «Центральный НИИ информации и технико-экономических исследований черной металлургии», Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта проводят XI Международный Конгресс сталеплавильщиков и производителей транспортного металла – ТРАНСМЕТ-2010.

В ходе проведения конгресса  будут рассмотрены актуальные проблемы внедрения новых и перспективных  ресурсосберегающих технологий, которые также являются и экологически безопасными в процессе эксплуатации. Новые технические достижения в этих направлениях позволят достичь высоких показателей  промышленного производства транспортной стали. На планируемых круглых столах  будут рассмотрены  проблемы модернизации сталеплавильного производства, современных средств контроля технологических процессов, использования эффективных огнеупоров и ферросплавов и т.д.

В ходе дискуссий большое внимание будет уделено вопросам внедрения новых технологий, повышающим в перспективе показатели надежности и долговечности транспортного проката, а также проблемам производства металла для железнодорожного и автомобильного транспорта, специальных профилей для вагоностроения и труб газового и нефтяного сортамента.

Источник: http://www.metalloprokat.com

Спонсор новости: Компания Мир Ковки предлагает своим клиентам широкий ассортимент кованых металлических изделий собственного производства. Вашему вниманию ворота и решетки на окна, ограждения лестниц и перила, беседки и скамейки. Специалисты с многолетним опытом готовы предложить продукцию высокого качества от самой простой до эксклюзивных проектов. Металл - это всегда актуально. Наша продукция удачно впишется в любую дизайнерскую задумку. А цены Вас приятно удивят.