ООО «Северсталь-Украина» значительно увеличило объем продаж

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

ООО «Северсталь-Украина» значительно увеличило объем продаж

18-10-2010

Предприятие ООО «Северсталь-Украина», которое входит в сбытовой сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь» перевыполнила на 37% запланированные объемы продаж в 3-ем квартале 2010 года, реализовав более 30000 тонн металлопроката.

Значительный рост объема продаж обусловлен активной работой с отраслевыми потребителями металлопродукции, прежде всего, трубными и машиностроительными предприятиями, на которые в основном поставлялся горячекатаный лист Череповецкого Металлургического комбината. Среди других причин такого успеха в компании называют рост складских продаж и повышение качества комплекса сервисных услуг.

Северсталь - российская вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания на базе Череповецкого металлургического комбината (расположен в Вологодской области), второго по величине сталелитейного комбината страны. В группу входят и несколько предприятий в других странах мира.

Источник: http://www.metalloprokat.com

Спонсор новости: Группа компаний Аривист - профессиональные грузоперевозки по всему миру. К услугам клиентов контейнерные перевозки во все порты мира и весь комплекс логистических услуг. Профессиональное сопровождение груза на всех этапах транспортировки. Многолетний опыт сотрудников, отлаженный опыт взаимодействия с отправителями и получателями груза - залог успеха компании. Внимание к каждому клиенту и конкурентные цены - неизменная политика компании.