На Магнитогорском комбинате осваивают новые марки стали для автопромышленности

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

На Магнитогорском комбинате осваивают новые марки стали для автопромышленности

1-08-2014

На Магнитогорском Металлургическом Комбинате продолжают освоение востребованных у производителей автомобильных деталей марок стали. В настоящее время уже произведена опытная партия проката толщиной 1,2 мм, а в ближайшее время запланировано производство пробной партии металлопроката толщиной 2 мм. Затем специалисты Магнитки передадут образцы продукции своим потребителям - производителям автомобилей. После получения положительного заключения по качеству продукции, ММК приступит к серийному производству данного листа.
Магнитогорский Металлургический Комбинат уже запланировал освоение производства холоднокатанного и оцинкованного металлопроката из стали HCT600X, в основном предназначенной для усиления каркаса автомобилей. В планах также освоение и других востребованных у производителей автомобилей и перспективных марок стали.
Магнитогорский Металлургический Комбинат - один из крупнейших российских металлургических комбинатов. Расположен в городе Магнитогорск (Челябинская область).

Источник: Металлопрокат.ком

Спонсор новости: Компания TEPLO-VEST - поставщик промышленного диагностического оборудования. На сайте компании http://teplo-vest.ru представлен подробный каталог оборудования ведущих мировых производителей с фотографиями и ценами. Вся представленная продукция сертифицирована. Опытные специалисты проконсультируют по всем техническим параметрам предлагаемого оборудования и предложат приятные цены.