Сбытовые подразделения «Северстали» реализовали более 930 тыс. тонн металлопродукции

Автор: Волков Семён

Дата публикации: 02.04.2021

Сбытовые подразделения «Северстали» реализовали более 930 тыс. тонн металлопродукции

12-02-2010

Как сообщил куратор сегмента, директор по сбыту Чероповецкого металлургического комбината «Северсталь» Дмтрий Горошков, снижение объемов связано с существенным падением спроса в основных металлопотребляющих отраслях (40-50% в первом полугодии), которое не смог компенсировать рост в 3 и 4 кварталах 2009 года. Между тем предприятие сумело удержать свою долю рынка в российской металлоторговле. Как подчеркнул Д.Горошков, в текущем году компания рассчитывает на существенное увеличение эффективности работы своего сбытового подразделения, так как должны в полной мере заработать введенные в прошлом году программы и изменения.

ОАО Северсталь - российская вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания на базе Череповецкого металлургического комбината. Основной продукцией компании является горячекатаный и холоднокатаный листовой металлопрокат, гнутые профили и трубы, а также сортовой прокат. Производственные мощности компании позволяют выпускать до 16 миллионов тонн стали в год.

Источник: http://www.metalloprokat.com

Спонсор новости: Интернет-магазин одежды Modaleto.ru предлагает продажу одежды для взрослых и детей оптом и в розницу. Турецкая детская одежда оптом всегда в наличии для клиентов магазина. Многолетний опыт поставок от лучших производителей обеспечивает неизменное качество и приемлемые цены. Огромный каталог одежды с фотографиями, подробным описанием и ценами.